注册送体验金app

您现在的位置:网站首页 > 公众参与 > 注册送体验金app长信箱 >> 信件内容页

注册送体验金app长信箱

来信情况
信件标题: 购房咨询
来信人: 阿丽米热 来信日期: 2018-05-13 信件编号: 201805130926378443
信件内容:

尊敬的领导,您好!我是一名外地游客,来旅游后就喜欢上了这里,计划买一套房子,想咨询我这种情况有没有购房资格?目前最新的购房政策有哪些?近期会有购房政策调整吗?

办理情况
办理进度: 处理单位:注册送体验金app政府办
处理时间:2018-05-15
处理状态: 已转交 注册送体验金app房管局 处理, 限于 2018-05-23 之前处理并回复。
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:注册送体验金app房管局
处理时间:2018-05-15
处理状态: 处理中
答复内容:

您好:感谢您对注册送体验金app的厚爱,目前注册送体验金app还没有出台外地人购买商品房的限制措施,您是可以在注册送体验金app购买商品房的。

办理情况
办理进度: 处理单位:注册送体验金app房管局
处理时间:2018-05-15
处理状态: 处理完
答复内容:

您好:感谢您对注册送体验金app的厚爱,目前注册送体验金app还没有出台外地人购买商品房的限制措施,您是可以在注册送体验金app购买商品房的。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: